Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

Первоуральские спортсмены завоевали еще две медали на Всероссийском турнире по тхэквондо «Кубок смоленской крепости»

29.10.2015

В Смоленске на прошедшем Всероссийском турнире по тхэквондо «Кубок смоленской крепости», посвященному ветеранам воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения, во второй день соревнований первоуральские спортсмены завоевали ещё две медали.

Смирнягина Дарья провела два поединка и завоевала первое место, Коробова Софья выиграла первый бой, но в полуфинале уступила сопернице из Казани. В итоге только бронза.

© Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска, 2013–. Тел.: +7 909 006-93-15, +7 982 648-29-17