Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

26.10.2015

С пятницы 23 октября спортсмены тхэквондисты "Динура" приняли участие в трех соревнованиях:

1.Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, отбор на Чемпионат России. (Старший команды - Чучман Анастасия)
2.Всероссийский турнир в Смоленске. (Команда ещё на соревнованиях) Есть пока только информация по первому дню, по второму будет позднее или в понедельник 26.10.2015 г. (старший команды - Воробьёв Павел).
3.Межрегиональный турнир в Перми. (старший команды - Воробьёва Валентина Изосимовна)

24 октября 2015 г., г.Пермь. Межрегиональный турнир памяти Д. Луткова.

Всего около 200 участников из городов Пермского края, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей

От Первоуральска участвовали воспитанники «Динура»:
Смирнягин Андрей - 1 бой (Пермь «Каскад») 18:0, 2 бой (Челябинск) 2:4 проиграл.
Притчин Игорь - 1 бой (Пермь) 13:0, 2 бой (Пермь) 15:1, 3 бой (Уфа) 3:15.
Гайнанов Павел - 1 бой (Челябинск) 2:15.
Герасимов Денис - 1 бой (Челябинск) 5:5 проиграл до «золотого» балла.
Юксеев Максим - 1 бой (Кунгур) 10:3, 2 бой (Челябинск) 2:18 проиграл.
Мороз Данил - 1 бой (Тюмень «Керуги») 1:10 проиграл.
Долгодворова Полина - 1 бой (Пермь) 11:6 выиграла, 2 бой (Пермь) 13:6 выиграла (1 место).
Орешина Ева - 1 бой (Пермь) 8:4 выиграла, 2 бой проиграла (2 место).
Ларионов Данила - 1 бой (Пермь) 14:0, 2 бой (Пермь) 16:15, 3 бой (Тюмень) 10:3, 4 бой (Тюмень) 6:3 – (1 место).

23.20.2015 г., г. Екатеринбург. Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин.

От Первоуральска участвовало 4 спортсмена, представляющие СК «Динур».
Карпов Николай проиграл в первом бою спортсмену из Екатеринбурга.
Шилоносов Михаил первый бой выиграл досрочно, во втором, финальном, уступил с минимальным разрывом в очках 8:9 спортсмену из Екатеринбурга (ДЮСШ по тхэквондо) (2 место).
Маланов Артём выиграл первый бой, во втором уступил спортсмену из Нижнего Тагила (2 место).
Чучман (Могильникова) Анастасия свой бой провела уверенно и выиграла досрочно (1 место).
Чучман А. отобралась в сборную Свердловской области для участия в Чемпионате России, который пройдёт в Адлере в середине ноября 2015 г.

24-25 октября 2015 г., г. Смоленск Всероссийский турнир.

От СК «Динур» в соревнованиях принимает участие 6 спортсменов.
24 октября в соревнованиях участвовали юниоры: Притчин Андрей, Шангин Александр и Тиц Николай.
Шангин Александр с минимальным разрывом в очках уступил в первом бою. Притчин А. уверенно выиграв первый поединок, уступил сопернику во втором поединке. Тиц Николай Провёл три поединка и все очень уверенно, выигрывая с большим разрывом в очках или досрочно. В итоге завоевал золотую медаль и первое место турнира.

© Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска, 2013–. Тел.: +7 909 006-93-15, +7 982 648-29-17