Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

07-09.12.2018 года, в Казани, прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра»

20.12.2018

В соревнованиях приняли участие Более 1000 человек из 28 субъектов России, было представлено 4 возраста.

От ОО «Первоуральская школа тхэквондо, приняли участие 5 чел. Притчин Андрей (секция ОАО «ДИНУР»), из юниорского возраста перешёл в другую возрастную группу и впервые принял участие в старшей группе, провёл 3 боя. В первом Татарстан, во втором Новосибирск. В финале уступил спортсмену из Татарстана. Занял 2 место.

Орешина Ева (секция ОАО «ДИНУР»), провела три боя. Уступила в полуфинале победительнице данной весовой категории из Новгородской области. Завоевала серебряную медаль.

Поздравляем Андрея и Еву, родителей детей, тренеров - Воробьёву Валентину Изосимовну, Воробьёва Павла Валерьевича, команду, которая всегда помогает в достижение поставленной цели.