+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

9-11 декабря в Казани прошёл 9-й ежегодный всероссийский турнир «Золотая искра»

22.11.2016

9-11 декабря в Казани прошёл 9-й ежегодный всероссийский турнир «Золотая искра». В соревнованиях приняло участие около 800 спортсменов в четырёх возрастных группах.

Первоуральск представляли воспитанники секции тхэквондо ОАО «ДИНУР». Наши спортсмены побывали на нем впервые. Из семи участников трое смогли войти в число призеров.

Чучман Анастасия провела три боя, два из которых выиграла досрочно и в итоге стала первой. Коробова Софья выиграв два боя, так же стала победительницей в своей весовой категории. Долгодворова Полина провела два поединка. В полуфинале с минимальным разрывом в очках (1:2) уступила и стала бронзовым призёром турнира.