Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

10.10.2016

В минувшие выходные, 7-10 октября в г.Челябинск прошли региональные соревнования по тхэквондо «Юность-Метар».

Честь «Динура» отстаивали 7 спортсменов, в трёх возрастных группах. Тиц Николай и Притчин Андрей были близки, чтобы подняться на пьедестал почета, но все же не дотянули, оба проиграли в поединках за выход в полуфинал. Среди кадетов нашим спортсменам удалось завоевать две медали из трех возможных. Притчин Игорь одержал две уверенные победы, и проиграв полуфинальный поединок, стал обладателем бронзовой медали. Долгодворова Полина стала победительницей в своей весовой категории. Провела три боя, все поединки выиграла с явным преимуществом, 2 из которых – досрочно. Верзаковой Веронике, к сожалению, не удалось привезти медаль, только бесценный опыт.

В самой младшей возрастной группе от нашей спортивной школы было заявлено два участника: Ларионов Данила и Орешина Ева. Им то и было тяжелее всего. Из-за большого количества участников, заявленных в первый день соревнований (несколько клубов Челябинска, Екатеринбурга, Тюмень, Пермь, Новосибирск, и другие), свои первые бои Данила и Ева провели в 22:00 и 23:30 соответственно. Данила был заявлен в самой многочисленной весовой категории. Одержав две победы, проиграл за выход в полуфинал с минимальным разрывом 4-5. Ева свой бой проиграла.

Поздравляем наших призеров и желаем новых побед!