+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

С 25 по 26 марта в г.Челябинск прошёл VIII Всероссийский турнир по тхэквондо

28.03.2017

С 25 по 26 в г.Челябинск прошёл VIII Всероссийский турнир по тхэквондо. Турнир собрал около 800 участников из разных городов России. Первоуральск представляли два спортсмена. От секции Первоуральска в соревнованиях приняли участие Половников Владислав («Динур») и Харунжин Никита (ДЮСШ), выигравшие по одному поединку, но уступившие во втором.

С 27 по 28 в г.Барнаул проходит традиционный турнир по тхэквондо, который собрал около 500 участников. В нём участвуют представители Казахстана. Первоуральск представляют воспитанники динасовской секции тхэквондо в количестве 8 человек. В первый день соревнований у наших спортсменов "золото" и "бронза". Долгодворова Полина очень уверенно провела три поединка и стала первой. Мороз Данил так же был близок к высшей ступени пьедестала, но удача от вернулась от него. Уверенно выиграв две предварительных схватки, в полуфинале Данил так же вышел вперёд. После второго раунда счёт был 12:2 в пользу Данила. По видимому такой большой разрыв "успокоил" нашего спортсмена и мобилизовал соперника. В итоге 13:14 Данил уступил, сумев забрать только один балл в третьем, решающем раунде. В итоге соперник стал первым в этой весовой категории. Итоги второго дня соревнований будут завтра. Подробности выступления, после приезда команды